Пятница, 19.04.2024, 09:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Апрель » 11

    Показания

    Профилактика и длительное лечение бронхиальной астмы у взрослых и детей в возрасте 6 лет и старше, включая:

    — предупреждение дневных и ночных симптомов заболевания;

    — лечение бронхиальной астмы у пациентов с повышенной чувствительностью к ацетилсалициловой кислоте;

    — предупреждение бронхоспазма, вызванного физической нагрузкой.

    Купирование дневных и ночных симптомов сезонных аллергических ринитов (у взрослых и детей в возрасте 6 лет и старше) и постоянных аллергических ринитов (у взрослых и детей в возрасте 6 лет и старше).

    Фармакологическое действие

    Антагонист лейкотриеновых рецепторов. Монтелукаст ингибирует цистеинил лейкотриеновых рецепторов эпителия дыхательных путей, проявляя одновременно способность ингибировать бронхоспазм, обусловленный вдыханием цистеинил-лейкотриена LTD4 у пациентов с бронхиальной астмой. Дозы 5 мг достаточно для купирования бронхоспазма, индуцированного LTD4. Применение монтелукаста в до ... Читать дальше »

    Просмотров: 318 | Добавил: mquagand | Дата: 11.04.2013

    Фармацевтика туризма: собираем аптечку в дорогу

    Здоровье – это великий дар, который, увы, даже не всегда даётся человеку от рождения. Ни для кого не секрет, что здоровье современного человека куда хуже, чем самочувствие того же «хомо советикуса», питавшегося натуральными продуктами и не страдавшего от стрессов, связанных с процессом глобализации. И если поставить здоровье в разряд наивысших ценностей, то в преддверии нового курортного сезона мы обязаны поговорить о том, как уберечься от напастей, поджидающих нас в путешествии.

    0 1407 1

    Фармацевтика туризма: собираем в дорогу аптечку

    Говорят, что единственный способ сохранить здоровье заключается в полном отречении от всех искусов. Иными словами, мы должны есть то, что нам не по вкусу, пить то, что нас не пьянит, и делать только то, что нам не нравится. Согласитесь, что такое расписание жизни превращает эту с ... Читать дальше »

    Просмотров: 387 | Добавил: mquagand | Дата: 11.04.2013

    Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все

    30.06.2011 14:44 // елена
    Если умеете читать, внимательно прочтите хотя бы этот сайт, указаны и фамилии,рекомендованы и врачи, и лучшие учреждения. Возьмите телефонный справочник, позвоните и узнайте условия приема, не с луны же вы в конце-концов упали.

    29.06.2011 08:37 // П
    Аллергологическое отделение для детей есть в 4-й детской больницена Шишкина, там же- амбулаторное консультирование аллерголога-иммунолога и диагностика есть.

    26.06.2011 21:18 // Посоветуйте аллерголога
    Добрый день, Ребенок 12 лет внезапно начались высыпания в виде пятен похожих на крапивницу, на руках, ногах, животе. ПОСОВЕТУЙТЕ АЛЛЕРГОЛОГА В МИНСКЕ И КАК ПОПАСТЬ К НЕМУ НА ПРИЕМ

    09.06.2011 08:47 // Елена
    Девочки, я вам скажу даже больше: доктора медицинских наук, научные светила мирового масштаба характеризуют биорезонансную диагностику одним коротким словом - БРЕД

    08.06.2011 08:47
    ... Читать дальше »

    Просмотров: 2236 | Добавил: mquagand | Дата: 11.04.2013

  • 2. Аркадий 10 сказал(а): Выращивай в теплицах, да продавай тому, кто не в силах побороть заразу - озолотишься. :jongler: (вредный совет).
    Я к тому, что, после введения такого закона, наверное теневой оборот табака глобально увеличится?
    Хотя я бы после принятия такого закона, все равно бы бросил курить. Это что я бы стал потакать своей слабости, выбрасывая на дым в разы больше средств из семейного бюджета, ограничивая в расходах супругу и ребенка? Или курить козьи ножки - самокруутки? Да ни в жись! 1. Таки да, прослеживается четкая связь табачных компаний с иннициацией данного законопроекта. Это ведь так заманчиво - сразу в несколько раз увеличить прибыль, причем на ровном месте, не увеличия производственные мощности и выпуск товара. Это ж сказка, а не жизнь. Причем, это предельно просто провести, тупо купив большинство в ВР, и это вовсе не дорого, учитывая миллиардные обороты произ ... Читать дальше »
    Просмотров: 312 | Добавил: mquagand | Дата: 11.04.2013

    Кашель, чихание, выделения из носа, зуд… Устали от этого?

    Предлагаем вашему вниманию новый продукт, представляющий собой смесь наиболее эффективных натуральных ингредиентов! Вашим актуальным решением проблемы аллергии станет новый продукт от Компании APL — ALT.

    Для того, чтобы каждый день вдыхать полной грудью чистый воздух, вовсе необязательно посвящать половину своей жизни хождению по аллергологам и выявлению симптомов. Достаточно обратиться за помощью к самой природе — и тогда никакое весеннее цветение, даже самое буйное и пышное, не будет вызывать у вас никаких неудобств, а поедание своих любимых продуктов будет доставлять только радость и удовольствие.

    В состав продукта ALT входят только натуральные безопасные компоненты!. В рецептуре продукта преобладают те компоненты, которые нам очень помогают решить проблему аллергии , такие как экстракт зеленого чая и виноградных косточек.

    Преимущества

    · В соста ... Читать дальше »

    Просмотров: 423 | Добавил: mquagand | Дата: 11.04.2013

    Говорят, беременность — не болезнь. Я только вначале этого долгожданного периода, но уже устала принимать все что мне прописывают!!

    Вроде здорова (тьфу-тьфу-тьфу), разве что пиллонифрит был 10 лет назад. Ничего не болит нигде, простуда и та раз в год-два… но что ни прием, так выпишут что-нибудь, несмотря на отсутствие жалоб! Ведь, кроме теста и начавшего выпирать пузика, никаких симптомов беременности я не ощутила до сих пор, имею в виду токсикоз и недомагания всяческие..

    Пришла после двух полосочек — пей дюфастон (до 20 нед) НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ и элевит.

    На учет встала добавилось хофитол 2 нед., свечи тержинан и ВСЕ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ, элевит уже не пей, потом с 16нед начнешь, а пей пока фолюбер.

    Прошлась по врачам лор, стоматолог, окулист… промолчали, точнее все ок.

    УЗИ 1 скрининг тоже все супер, только малыш больше по размерам на неделю 7см на 12ой (но мы с папочкой тоже крупные)!

    Врачи все говорят все ок! УРА! Вроде все назначенное пропила, о ... Читать дальше »

    Просмотров: 294 | Добавил: mquagand | Дата: 11.04.2013

    В настоящее время одну из самых распространенных групп заболеваний представляют болезни, связанные с аллергией. К их числу относятся бронхиальная астма, сенная лихорадка, аллергические ринит и конъюнктивит, некоторые виды артрита, дерматита и экземы, наконец, опасные заболевания почек. Аллергия вызывает все большую тревогу, ведь результатом ее может стать не только тягостное для человека болезненное состояние, но и потеря трудоспособности и даже смерть.
    Поэтому во многих странах значительные средства и усилия затрачиваются на разработку лекарственных препаратов, направленных на борьбу с этим недугом.
    Однако, несмотря на заметные достижения в этом направлении, продолжает расти число страдающих аллергией людей. Излечение болезни оказывается весьма сложным.
    Современные ученые-медики приходят к выводу, что аллергию нужно лечить целым комплексом методов. Одних медикаментозных препаратов, как правило, недостаточно. Помимо них, требуются такие м ... Читать дальше »

    Просмотров: 382 | Добавил: mquagand | Дата: 11.04.2013

    Люди, которые используют антигистаминные препараты для облегчения симптомов аллергии, склонны быстрее набирать лишний вес. Таковы выводы исследования американских ученых.

    Исследователи из Йельского университета в Нью-Хейвене, штат Коннектикут выяснили, что применение антигистаминных препаратов увеличивает шансы на лишний вес или даже развитие ожирения.

    Чтобы доказать это, ученые изучили состояние здоровья 876 взрослых жителей Соединенных Штатов. Из них 268 человек принимали антигистаминные препараты, и почти половина этой группы страдала лишним весом. Для сравнения: среди остальных испытуемых лишний вес был только у 30 процентов.

    Исследователи, однако, подчеркнули, что результаты не дают стопроцентных доказательств того ... Читать дальше »

    Просмотров: 324 | Добавил: mquagand | Дата: 11.04.2013

    Кошка в раковинеАллергией на кошек страдают многие дамы и их дети. Каждый пятый житель планеты испытывает зуд, чихает, задыхается при контакте с милыми зверьками. А ведь зачастую страдалицы просто обожают пушистиков и с удовольствием завели бы у себя мурку. Но неприятное заболевание не дает осуществить мечту о домашнем питомце. Постоянно пить антигистаминные препараты не годиться. Поэтому медики ищут другое эффективное решение проблемы.

    Ведущий мировой эксперт в области иммунологии Роберт Вуд из Детского медицинского центра имени Джона Хопкинса в Балтиморе, США, утверждает, что даже при склонности к реакциям отторжения следует заводить зверей. При этом необходимо соблюдать определенные правила поведения. Следует помнить, что причина аллергии - непереносимость организмом одного из белков в составе слюны кошачьих. Частицы данного вещества витают в воздухе и осажда ... Читать дальше »

    Просмотров: 263 | Добавил: mquagand | Дата: 11.04.2013

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz