Пятница, 29.03.2024, 00:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Апрель » 06

    Биологически активная добавка к пище Сосновая пыльца

    Настоящий препарат изготовлен из собираемой вручную пыльцы сосны, которая произрастает только в Китае. После ее сбора, она подвергается криогенной обработке и измельчению с применением новейших технологий, что обеспечивает сохранение полезных свойств и биологической активности препарата " Сосновая пыльца" в течение трех лет. Исследованиями доказано, что при этом сохраняются все полезные свойства, самым важным из которых является повышение иммунитета и укрепление жизненных сил.

    Пыльца сосны богата такими необходимыми для организма человека веществами, как протеины, аминокислоты, минералы, энзимы, коэнзимы, нуклеиновые кислоты, моносахариды, полисахариды и т.д. Данные исследований показывают, что сосновая пыльца способна восполнить дефицит питательных веществ в организме человека.

    Назначение: Регулирование иммунной системы.

    Способ приема препарата "сосно ... Читать дальше »

    Просмотров: 396 | Добавил: mquagand | Дата: 06.04.2013

    ГЛЕНЦЕТ

    Форма выпуска

    Таблетки

    Состав

    Действующее вещество: левоцетиризина дигидрохлорид 5 мг.

    Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат (Таблеттоза 100), целлюлоза микрокристаллическая (Авицель РН 112), кремния диоксид коллоидный (Аэросил 200), магния стеарат, опадрай белый.

    Упаковка

    7 шт

    Фармакологическое действие

    ГЛЕНЦЕТ - левоцетиризин - энантиомер цетиризина , конкуретный антагонист гистамина , блокирует H1 -гистаминовые рецепторы, сродство к которым в 2 раза выше, чем у цетиризина. Оказывает влияние на гистаминозависимую стадию аллергических реакций, уменьшает миграцию эозинофилов, сосудистую проницаемость, ограничивает высвобождение медиаторов воспаления. Предупреждает развитие и облегчает течение аллергических реакций, оказывает антиэкссудативное, противозудное действие, практически не оказывает антихолинергического и антисеротонин ... Читать дальше »

    Просмотров: 333 | Добавил: mquagand | Дата: 06.04.2013

    ^

    Алгоритм оказания неотложной помощи при анафилактическом шоке






    Профилактика

    Профилактика лекарственной аллергии, в том числе и анафилактического шока, складывается:

    1. Из первичной.

    2. Из вторичной.

    I. Первичная профилактика заключается в ограничении возникновения лекарственной сенсибилизации. Для этого необходимо:

    • избегать полипранмазии, не применять в качестве растворителя
      новокаин;

    • избегать повторных курсов одного и того же антибиотика;

    • не назначать лекарственных препаратов без достаточных показаний;

    • не рекомендовать лицам, страдающим аллергическими заболеваниями, выбор профессии, связанной с медицинскими препаратами;
      ... Читать дальше »
    Просмотров: 6370 | Добавил: mquagand | Дата: 06.04.2013

    Канализационные трубы: размеры и ассортимент

    В данной статье будут рассмотрены основные параметры, которыми обладают канализационные трубы – размеры, а также отдельно рассказано о размерах ПВХ и чугунных канализационных труб.

    Производство канализационных труб осуществляется в соответствии с ТУ 2248-022-23208482-02. На современном рынке предлагаются различные размеры труб канализационных, которые позволяют подобрать оптимальный вариант для создания практически любой системы канализации.

    канализационные трубы размеры

    Размеры – канализационные трубы

    Наиболее важными размерами труб являются диаметр трубы, толщина ее стенок и длина:

    • Диаметр трубы канализации – основной параметр при выборе труб как для внутренней, так и для наружной канализационной системы, причем трубы разных типоразмеров предназначены для выпол ... Читать дальше »
    Просмотров: 9924 | Добавил: mquagand | Дата: 06.04.2013

    Для монтажа системы канализации в помещении лучше всего подходят трубы ПВХ для внутренней канализации (трубы из полипропилена для внутренней канализации). Трубы для внутренней канализации из ПВХ и ПП (трубы ПВХ для внутренней канализации) стойки к воздействию органических и неорганических кислот и щелочей. Благодаря химической стойкости трубы ПВХ и трубы из полипропилена для внутренней канализации нашли широкое применение в химической и фармацевтической промышленности.
    Рабочая температура труб ПВХ (ПП) для внутренней канализации до 60 градусов.

    Полипропиленовые трубы (ПП) для внутренней канализации и трубы ПВХ для внутренней канализации, фасонные части из полипропилена используют для внутренней разводки в системах канализации в жилых, административных и промышленных зданиях, ... Читать дальше »

    Просмотров: 1875 | Добавил: mquagand | Дата: 06.04.2013

    Отправлено 01 Март 2012 - 19:53

    Квадрат
    Вам видать в молодости инь с янем разрубили....
    И теперь они маятся и никак не срастуться.....

    Палки..Ци...Парные ножи или сабли.....
    Это с вами пипец...совсем нескучно....
    И это вы пардонс корифей.....аж с 80х.....
    некто это - элитный троль.
    Но вот словеса про "Нэйгун это всё"..."всем молодым и находчивым в бокс, борьбу, в нормальные спорт скции"
    "Про курение ботвы"......Про разрушение мифов и покиньте понты.....много лянгунте и прилежно думайте...про нэй вай хэ и....

    Это както вами сделанный перес-сказ.....Видно Ци форумное в вас пошло - за счет внешних вэб условий....
    И ешо - некто нискем не дружил и недружит....не советует практичных советов....корифейно не аоветует "поселковых методов и методик", тем паче начинать там с палки или ятуйки или уяньки......или "Бить, бить.....как нас здесь бьють и потом .....О, само ци так наполняет!!!".....
    некто - форумный троль ... Читать дальше »

    Просмотров: 316 | Добавил: mquagand | Дата: 06.04.2013

    Труба ПВХ гладкая тонкостенная Aks RL16 бел

    Трубные электропроводки

    Трубные электропроводки наиболее дорогостоящие и требуют повышенного расхода материалов, поэтому их применение следует ограничивать. Трубы для прокладки сменяемой электропроводки и защиты сети следует применять: трубы винипластовые, трубы полиэтиленовые, трубы поплипропиленовые, трубы ПВХ. Трубы винипластовые, трубы полиэтиленовые, трубы поплипропиленовые, трубы ПВХ применяются только для скрытой проводки. Запрещается применять пластмассовые трубы в пожаро- и взрывоопасных помещениях и в зонах высоких температур.

    Гофрированная труба изготавливается из ПВХ материала не поддерживающего горения. Труба гофрированная обеспечивает механическую защиту для кабеля и провода и дает возможность провести новую прокладку без частичного или полного демонтажа строительных конструкций. Прокладка кабеля и провода в гофрированной трубе достачно проста за счет протяжки - стальной проволоки ... Читать дальше »

    Просмотров: 466 | Добавил: mquagand | Дата: 06.04.2013

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz