Пятница, 29.03.2024, 10:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Апрель » 11 » ALT - АКТУАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ АЛЛЕРГИИ
    10:34
     

    ALT - АКТУАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ АЛЛЕРГИИ

    Кашель, чихание, выделения из носа, зуд… Устали от этого?

    Предлагаем вашему вниманию новый продукт, представляющий собой смесь наиболее эффективных натуральных ингредиентов! Вашим актуальным решением проблемы аллергии станет новый продукт от Компании APL — ALT.

    Для того, чтобы каждый день вдыхать полной грудью чистый воздух, вовсе необязательно посвящать половину своей жизни хождению по аллергологам и выявлению симптомов. Достаточно обратиться за помощью к самой природе — и тогда никакое весеннее цветение, даже самое буйное и пышное, не будет вызывать у вас никаких неудобств, а поедание своих любимых продуктов будет доставлять только радость и удовольствие.

    В состав продукта ALT входят только натуральные безопасные компоненты!. В рецептуре продукта преобладают те компоненты, которые нам очень помогают решить проблему аллергии , такие как экстракт зеленого чая и виноградных косточек.

    Преимущества

    · В составе продукта только натуральные безопасные компоненты.

    · ALT способствует улучшению реологических свойств крови, устранению циркулирующих иммунных комплексов из микроциркуляторного русла.

    · Способствует повышению иммунитета, а также общей сопротивляемости организма неблагоприятным факторам окружающей среды.

    Компоненты

    Зеленый чай, Корень солодки, Виноградная косточка, Астрагал шерстистоцветковый, Клевер, Черноплодная рябина, Крапива двудомная, Эвкалипт, Кедровый орех

    Производство Германия, завод Dr.THEIS (Доктор Тасс)

    Технология «Аккумулятивной Силы — Acumullit SA™»

    Acumullit SA™ (технология Аккумуляции Силы) — это совершенно новая инновационная технология благодаря ей необходимый комплекс витаминов вы можете принять когда и где угодно, без лишних неудобств, получая при этом и удовольствие, и пользу. Никаких стаканов, таблеток и капсул, разбавленных соков, неэффективных спреев и кремов, — только вкусные драже из фруктов и растений, наполненные полезными веществами. Компания APL™ совершила прорыв в области здорового питания, сделав свою продукцию невероятно вкусной и очень удобной в использовании.

    В чем достоинство технологии «Аккумулятивной Силы — Acumullit SA™»?

    Выбор правильного времени приема и биологическая усвояемость — вот два очень важных фактора. Основываясь на этих факторах, компания APL™, благодаря технологии «Аккумулятивной Силы — Acumullit SA™», совершила значительный прогресс. Аккумулированные драже обеспечивают максимальное удобство и позволяют Вам выбирать оптимальное время для их употребления, гарантируют оптимальную усвояемость организмом, поэтому эффект увеличивается в разы.

    Общедоступность

    Наши Аккумулированные драже приятны на вкус и легки в употреблении. Все мы в детстве безумно любили конфеты…

    Удобство и своевременность

    Упаковка аккумулированных драже очень удобна (небольшие контейнеры из пищевого пластика), что позволяет иметь их при себе всегда и принимать в любое подходящее время. Кроме того, драже не надо запивать водой. Не важно, где вы находитесь — в транспорте, на рабочем месте или на встрече с друзьями в кафе — вы всегда получите ожидаемый оперативный эффект, поглощение и использование каждого питательного вещества в полном объеме.

    Биологическая усвояемость

    Благодаря технологии Аккумулирования Драже, все пищевые вещества находятся в своем естественном состоянии. Продукция компании APL™ готова к непосредственному употреблению, находится в небольших удобных контейнерах (боксах) и обладает изумительным вкусом, который все мы так долго ждали.

    Вкус? Вам понравится!

    Наши драже, как продукты питания, обладают определенными «свойствами» и «вкусом». Вкус продукции говорит об особых свойствах энергии, заложенных в ней. Язык, как орган вкуса, позволяет нам распознать эту энергию. Эта энергия может либо благотворно влиять на жизнедеятельность организма, особенно когда ее не хватает, либо угнетать жизнедеятельность при ее переизбытке. Но человеку свойственно делать лишь то, что ему нравится и напрочь отказываться от того, что ему не импонирует, даже если это полезно. Поэтому при разработке новой серии продуктов исследователи APL™ учитывались вкусовые качества.

    Все дело во вкусе. Инновационная технология APL™ решила эту проблему. Теперь, благодаря продукции APL™, люди могут ее употреблять с максимальной усвояемостью, великолепным вкусом и в удобное для себя время.

    Новая продуктовая категория — возможность создания остаточного дохода

    Если Вы рассматриваете для себя возможности строить бизнес с APL™, нельзя упустить очень важный фактор — продукцию компании. Технология Аккумулированных Драже компании APL™ создала совершенно новую продуктовую категорию. История показывает, что предприниматели, создающие подобные инновационные продуктовые категории, впоследствии захватывают огромную часть рынка. APL™ предлагает Вам великолепную возможность построить Ваше финансово обеспеченное будущее.

    Уникальный шанс

    Превосходным примером этого феномена является индустрия средств по уходу за полостью рта — индустрия, которая годами не претерпевала серьезных изменений. Но потом кому-то пришла в голову великолепная идея: «А что, если поместить освежитель дыхания в небольшую пластинку, чтобы люди могли носить их с собой где угодно?». Результат: была создана принципиально новая продуктовая категория. Причем заметьте, что основной продукт не был изменен — только способ его использования. То же самое случилось, когда некая компания поместила чемодан на колесики — была создана новая мультимиллиардная продуктовая категория.

    Технология Аккумулированных Драже компании APL™ дарит Вам шанс помочь людям и возможность создать свой собственный бизнес.

    Сделайте верный выбор!

    Одной из актуальных тем сетевого маркетинга является проблема выбора компании, с которой сотрудничать! Первый и самый основной критерий для сетевой компании — это наличие качественной продукции с широким ассортиментом и демократичными ценами. Потому что прибыль зависит от объема закупок — реального количества продукта, который доходит до клиента. Поэтому для построения успешного бизнеса продуктовая линия компании является определяющей. Немаловажное значение имеет и надежность фирмы. Определяющим критерием надежности компании является время её работы и легальность в той стране, где Вы собираетесь работать. Наша компания обладает всеми этими преимуществами. Это ваш шанс на успех!

    Фактор привлекательности

    Почему продукция Ageo™ легко проходит так называемый «Тест привлекательности». Новые привлекательные продукты вызывают интерес у клиентов и намного облегчают процесс построения бизнеса — это неоспоримый факт. Вкусные драже APL™ нравятся новичкам, помогают им делать первые шаги в бизнесе и вызывают восхищение людей, которые впервые их видят и начинают использовать. Кому не нравится компактность и удобство?

    Необходимость продукта

    Одной из сторон привлекательности продукта является его реальная необходимость. Например, вряд ли кому-то на кухне нужны сразу три неработающих миксера. А если предложить заменить кухонным комбайном, гарантируя его потрясающую работоспособность и качество, продемонстрировав на деле его универсальные возможности?

    Миллионы людей не получают необходимые им питательные вещества. Наш рацион состоит большей частью из переработанной и рафинированной пищи с малым содержанием полезных питательных веществ. Люди все больше и больше едят в своих машинах, в самолетах или заведениях быстрого питания. И в результате они едят все меньше свежих фруктов и овощей.

    Поэтому потребность в продукции APL™ ежедневно растет. Из десяти людей, которых Вы встретите на улице, девятерым не помешал бы продукт APL, чтобы вдохнуть в них жизнерадостность и желание стать здоровее. Как участник команды Ageo™, Вы можете извлечь не только пользу, но и огромную прибыль, удовлетворив эту рыночную нужду.

    Простота продукта

    Если Вы предлагаете продукт, к которому требуется целая папка документов общим весом в несколько кг, плюс еще и чемодан дисков с объяснениями докторов, придется долго и трудно строить свой бизнес. Секрет сетевого маркетинга заключается в приумножении усилий, и оно создается дупликацией. Суть технологии «Аккумулятивной Силы — Acumullit SA™» очень легко объяснить, люди быстро понимают насколько это важно, и какой огромный потенциал в себе таят в себе эти продукты.

    Уникальность продукта

    Очень важным фактором в успехе Вашего бизнеса является лояльность, приверженность клиентов продукту и повторяемость покупок, потому что есть такая необходимость. Естественно, больше шансов на успех, если Вы предлагаете нечто уникальное и эксклюзивное, что Ваши клиенты могут приобрести только у Вас. А у Вас точно будет уникальное предложение для клиентов!

    Результаты не заставят себя ждать!

    Отличительной особенностью технологии «Аккумулятивной Силы — Acumullit SA™» от всех ранее созданных является мгновенный результат без побочных действий. Она изучена и одобрена ведущими институтами питания Италии, Франции и Германии!

    Самое главное, что в корне отличает технологию «Аккумулятивной Силы — Acumullit SA™» от всех ранее созданных, это то, что продукция получена по специальной уникальной технологии без применения химических веществ, не содержит стимуляторов и других вредных, генетически модифицированных продуктов. Она изучена и одобрена ведущими институтами питания Италии, Франции и Германии!

    Основной задачей наших новых разработок является не только обогащение рациона человека, восполнение дефицита витаминов и других полезных элементов питания, но и своевременная помощь в укреплении иммунитета, мобилизации защитных сил организма, его противостоянии распространенным простудным заболеваниям и недугам, приобретенным «благодаря» профессии или образу жизни. В составе продуктов AGEO есть полный комплекс веществ, достаточный для полноценного функционирования организма даже в стрессовых для него условиях.

    Просмотров: 422 | Добавил: mquagand | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz