Четверг, 25.04.2024, 23:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Апрель » 15 » , (Турмалиновая защитная пластина от излучений мо
    10:03
     

    , (Турмалиновая защитная пластина от излучений мо

    Турмалин имеет способность защищать человека от вредного воздействия различных видов вредных электромагнитных излучений: импульсных, высокочастотных, вредных торсионных полей, излучений мобильных телефонов, компьютеров, телевизоров, холодильников, микроволновой печи, МР3-плейеров…

    Турмалиновая защитная пластина изготовлена на основе кристаллического турмалина. Она хорошо приклеивается к корпусу мобильного телефона и является высококачественным изделием.

    Пластина работает практически вечно, без подключения к энергетическому источнику, заряжаясь от солнца или от теплового излучения самого мобильного телефона, и трансформирует полученную тепловую энергию в свойственные турмалину природные излучения. Турмалиновая защитная пластина оказывает свое защитное действие на организм в зоне диаметром 90 см.

    Она ликвидирует вредное воздействие ЭМ-излучения на мозг, органы слуха и зрения, предохраняет иммунитет от угнетающего воздействия излучений мобильного телефона и других приборов, препятствует ухудшению показателей крови, нормализует тонус сосудов и артериальное давление, предохраняет от нарушений гормонального баланса. Также снижает зрительную и слуховую усталость, сухость слизистых век и роговицы. Турмалиновая защитная пластина - это оздоровительная продукция для ежедневного применения

    Применение: турмалиновую защиту освобождают от защитной пленки, обезжиривают место, куда клеится изделие, наклеивают и плотно прижимают пальцем к корпусу прибора: мобильный телефон (задняя панель телефона), компьютер, телевизор, холодильник, микроволновая печь, МР3-плейер и другие электроприборы, что позволяет защитить организм от вредного воздействия их излучений. Приклеивать защиту лучше в местах редко подвергающихся механическому повреждению.

    Противопоказания: защиту с осторожностью нужно использовать больным с кардиостимуляторами. При индивидуальной склонности организма к аллергии, продукцию следует использовать с осторожностью.

    Просмотров: 301 | Добавил: mquagand | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz