Пятница, 19.04.2024, 11:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Июнь » 17 » Дневник
    20:20
     

    Дневник

    Решил тут было заказать кредитку у Банка Тинькова. Инновационный типа подход, забота о каждом клиенте и все такое. Надо же на своей шкуре испытать, делов-то. Зашел на сайт, ответил на контрольные вопросы и через несколько минут получил положительный ответ.

    Но про договор, условия кредитования и пользования услугами банка — на сайте ни слова, зато в письме указано, что персональные супер-выгодные условия будут прописаны в договоре, который приедет вместе с картой. Хуй, думаю с вами, хитрожопые банкиры, перешел по ссылке из письма на страницу оформления доставки.

    Указал, что желаю встретить курьера через неделю и в примечании попросил до отправки курьера отправить мне на почту тот договор, который я буду подписывать при получении карты. И вот тебе на, ни договора на почту не получил, ни курьера с картой, ни каких-либо звонков-писем.

    Итогом эксперемента, я остался доволен. Без ненужной мне на самом деле очередной кредитки, и соответственно без коварных сюрпризов (верных спутников больших и малых кредитов), которые нужно отлавливать раньше, чем попадешь на лишнюю копейку.

    Чтобы бросить курить раз и навсегда, достаточно прочитать книгу Аллена Карра «Легкий способ бросить курить». Вдумчиво, от начала и до конца.

    Все, кто «не читал, но осуждает» — отказываются от заведомо выигрышного лотерейного билета, на котором нужно всего лишь стереть защитный слой.

    Остальные, кто читал, но не бросил — на самом деле лжецы, тролли и сорокалетние девстенники либо не дочитали до конца, либо просмотрели книгу по диагонали. Такие почему-то больше всего на свете боятся признать факт недобросовестной работы с книгой, но однажды все-таки закончив книгу, бросают курить и соглашаются что напрасно пиздели о неэффективности метода.

    Я прочитал эту книгу должным образом лишь с четвертого раза, на третий год попыток бросить курить. К этому году я имел стаж курильщика десять лет. Осилить книгу меня вдохновили успешные результаты пяти знакомых курильщиков. Через полтора года после моего освобождения от никотиновой зависимости еще один человек уже с моей подачи бросил курить. Я ахуеть как рад, что это произошло не со мной одним.

    Так вот, если ТЫ вдохновишься моим успехом и успехом моих друзей, скачивай текстовую или mp3 версию этой книжки.

    Скачай книгу Аллена Карра Легкий способ бросить курить в удобном формате:

    Дело осталось за малым: усвоить книгу. Самый кайфовый момент во всей этой истории, что у тебя есть неограниченное количество попыток это сделать.

    Нет никаких проблем отказаться от налички когда все будет сделано для покупателя.

    Характерный пример: приходишь в магазин с пятитысячной купюрой, тебе отказывают в продаже, например жевачки, потому что у них нет сдачи. С точки зрения закона тебя ставят в неравное положение перед другими покупателями, которым могут дать сдачу. То есть это проблема магазина, нужно настоять на том чтобы ее решили.

    Аналогично, если бы на законодательном уровне определено, а в мозгу продавцов и владельцев бизнеса было закреплено понимание того, что если покупатель желает расчитаться карточкой в магазине, оборудованном для расчета картами, и ему отказывают в покупке, то это плохо, так нельзя делать.

    Покупателю, приобретающему по карточке товар, в случае нерабочего терминала обязаны выдать его бесплатно. Потому что это не проблема покупателя, у которого есть карта и он готов заплатить, а проблема продавца, который не смог организовать продажу таким образом, чтобы покупатель смог купить любым доступным способом.

    Просмотров: 318 | Добавил: mquagand | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz