Четверг, 25.04.2024, 12:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Апрель » 11 » Бросаю курить.
    10:35
     

    Бросаю курить.

  • 2. Аркадий 10 сказал(а): Выращивай в теплицах, да продавай тому, кто не в силах побороть заразу - озолотишься. :jongler: (вредный совет).
    Я к тому, что, после введения такого закона, наверное теневой оборот табака глобально увеличится?
    Хотя я бы после принятия такого закона, все равно бы бросил курить. Это что я бы стал потакать своей слабости, выбрасывая на дым в разы больше средств из семейного бюджета, ограничивая в расходах супругу и ребенка? Или курить козьи ножки - самокруутки? Да ни в жись! 1. Таки да, прослеживается четкая связь табачных компаний с иннициацией данного законопроекта. Это ведь так заманчиво - сразу в несколько раз увеличить прибыль, причем на ровном месте, не увеличия производственные мощности и выпуск товара. Это ж сказка, а не жизнь. Причем, это предельно просто провести, тупо купив большинство в ВР, и это вовсе не дорого, учитывая миллиардные обороты производителей сигарет.

    2. [IMG][IMG]

    3. А в РФ тоже такую пакость планируют. (пока заглохло) Я там немного побурчал
    И пост 51 очень грамотный. Логически безупречно.
  • Иришкаумница сказал(а): :)Надо же..какое совпадение.. я тоже уже 14 лет как не курю.Помог мед.центр из Питера. Подруга ездила в Майкоп тоже в мед.центр. Очень тяжело бросала, но и до сих пор..как выпьет , так курить тянет..а потом плохо очень. Прямо как в том монологе Хазанова - а ваш сын,курит...курит, но только когда выпьет. А пьёт когда в карты много проиграет. Я как-то тоже попробовал закурить после спиртного...... очень пожалел и больше не пробовал - вкуса сигарет уже не понимаю (так..... бумага жжёная), а на утро очень плохо себя чуствовал, а еще и этот привкус сигарет преследовал..... Иришкаумница нравится это.
  • Иришкаумница сказал(а): Лучше расскажите как бросить есть..говорят тоже книга Карра помогает. Бросить курить книга помогает. Но одно вытекает из другого, бросив курить - начинаешь много есть, у меня выросло пузикО, как его убрать? Я не знаю. В спортзал, да конечно, самый простой вариант, но там я подумав, что такой же молодой, когда там был в последний раз, встав в спарринг, упав об гимнастическую лавку сломал три ребра, юльше в спортзал не пошел... может трус... хз...

    З.Ы. Сломал сзади ребра, как вспомню, как стонал, когда спал, и жрал таблетки обезболивающие, от спортзаДа отвернуло...
  • Депутаты Госдумы от ЛДПР внесли в нижнюю палату парламента законопроект об ограничениях на продажу алкогольной и табачной продукции. Парламентарии предлагают убрать спиртное и сигареты из обычных продуктовых магазинов, сообщает пресс-служба партии.
    С такой инициативой выступили заместитель председателя ГД Игорь Лебедев и глава думского комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций Ярослав Нилов.
    Как отмечают парламентарии, продажа алкогольной и табачной продукции практически ничем не ограничена, за исключением запретов на реализацию этих продуктов несовершеннолетним, а также ограничением на торговлю спиртным и сигаретами в ночное время.
    "До 60% мужчин в России являются регулярными курильщиками, среди женщин этот показатель уже превышает 25%. Особенно удручает подобная статистика в среде старшеклассников и студентов", - заявил Я.Нилов. "А алкоголь? По оценкам Всемирной организации здравоохранения, опасный для здоровья уровень потребления чистого алкоголя - до 10 л на человека в год. У нас же на каждого гражданина приходится ежегодно около 18 л чистого алкоголя", - отметил депутат, добавив, что это чрезвычайно серьезная угроза для здоровья нации.
    В связи с этим парламентарии предлагают законодательно закрепить норму, согласно которой розничную торговлю алкогольной и табачной продукцией смогут вести только специализированные магазины, в которых, кроме такой продукции и сопутствующих товаров, не будет продаваться ничего. По мнению депутатов, введение подобных мер приведет к сокращению возможностей "спонтанного" приобретения спиртного и существенно снизит алкоголизацию населения.
  • Просмотров: 314 | Добавил: mquagand | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz